Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рауль: «Ничья – справедливый исход Класико»
Рауль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Экс-нападающий мадридского «Реала» Рауль считает, что ничья стала справедливым итогом воскресного Класико.

35-летний футболист признался, что его симпатии были на стороне своего бывшего клуба, однако отметил, что ни «Барселона», ни «Реал» не заслуживали поражения.

«Очевидно, мне больше бы пришлась по душе победа «Реала», которая позволила бы им сократить отставание в турнирной таблице. Но, на мой взгляд, ничья – справедливый результат. И хотя ни одна из команд не победила, этот матч запомнится надолго», – цитирует Рауля goal.com со ссылкой на Al Jazeera.

Испанец, выступающий ныне за катарский «Аль-Садд», заявил, что чемпионская гонка, несмотря на восьмиочковый отрыв «Барселоны» от «Реала», еще не закончена. «Конечно, «Барселона» находится в лучшей позиции, учитывая их преимущество в восемь очков. Но борьба за титул еще не завершена, впереди много матчей», – сказал Рауль.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: