Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эвра: «Пожал руку Суаресу, потому что уважаю историю клубов»
Эвра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился радостью от победы над «Ливерпулем» и объяснил, почему он пожал руку Луису Суаресу.

«Это невероятно. Если говорить начистоту, то я всегда заявлял, победа на «Энфилде» – для меня одна из самых потрясающих вещей. Вот уже четыре года мы приезжаем на «Энфилд» и уходим в раздевалки без улыбок на лице. Я хочу победить «Ливерпуль» вновь. При хорошей или плохой игре, я просто хочу победить «Ливерпуль», и это то, что мы сделали.

Это игра получилась непростой. Было большое напряжение еще до начала встречи, но в конечном счете мы взяли три очка. Победа – это главное, потому что мы сделали свою работу.

Думаю, главным словом сегодня было «уважение», потому что это была игра между двумя большими командами, у которых в истории случались трагедии посерьезнее, чем наша история с Суаресом. И несмотря на то, что многие люди обсуждали, пожму я руку или нет, считаю, что история клубов намного важнее этой ситуации. Именно поэтому я пожал руку Луису, потому что если бы я этого не сделал, то проявил бы неуважение к истории обоих клубов», – цитирует Эвра официальный сайт «МЮ».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: