Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Вадим Заяц высказал мнение о победе своей команды
Вадим,заяц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер "Буковины" Вадим Заяц высказал мнение о победе, одержанной над гостями из "Крымтеплицы" со счётом 2:1 в девятом туре украинской первой лиги. Перед этим матчем команды из Черновцов столкнулась с кадровыми проблемами.

"Прежде всего, я хочу поблагодарить ребят. У нас были огромные проблемы с составом. Некоторые футболисты пропускали игру из-за дисквалификации, а другие играли, так сказать, на уколах. Этим исполнителям было запрещено играть в футбол, однако они проявили мужество и вышли на поле. Учитывая тот потенциал, который есть у наших футболистов, скажу, что они сыграли прекрасно.

На протяжении 80 минут игры команды "Крымтеплица" не было. Затем состоялись замены. Футболисты вышли на замену и забыли о том, что необходимо играть в футбол, бороться и обыгрывать соперника. Если бы мы проиграли так, как 80 минут, то была бы преимущество в 3-4 мяча. К сожалению, болезнь нашей команды – замены. Мы наведём порядок, у нас всё будет хорошо", – говорит Заяц.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: