Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Днепру и Металлисту интересен форвард Спартака
Артем Дзюба
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нападающий московского Спартака 23-летний Артем Дзюба попал в сферу интересов сразу двух клубов УПЛ - днепропетровского Днепра и харьковского Металлиста.

"Украинские клубы действительно всерьез заинтересован в приобретении Дзюбы, - рассказал российскому изданию Твой День один из известных украинских футбольных агентов. - Представители Днепра и Металлиста готовы были купить российского нападающего за сумму около 3-4 млн евро".

"Но Спартак не собираются продавать Дзюбу дешевле 8 млн евро, - отметил агент. - При этом последнее время футболист закрепился в основном составе Спартака и стал играть еще увереннее и лучше. На него рассчитывает новый главный тренер москвичей Унаи Эмери и в случае продажи цена на него станет еще больше".

Артем Дзюба является воспитанником московского Спартака. С 2006 года нападающий стал попадать в основной состав Красно-белых, однако уровень его игры не соответствовал общему уровню команды, и дважды в 2009-м и 2010 году Дзюба проводил сезон в аренде в Томи.

На сегодняшний день Артем Дзюба является одним из ключевых футболистов московской команды. Его контракт с клубом рассчитан до 2015 года, а рыночная стоимость составляет около 5 млн евро.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: