Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Моуринью: Был неправ, когда ткнул Виланову пальцем в глаз
Моуринью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью признал свою неправоту в инциденте в матче за Суперкубок Испании-2011 с «Барселоной».

Напомним, португальский специалист ткнул пальцем в глаз ассистента Хосепа Гвардиолы, а ныне главного тренера каталонцев Тито Виланову.

«Очевидно, мне не следовало тыкать Виланову пальцем в глаз. Как бы то ни было, ситуация тогда поспособствовала тому, что я немного потерял контроль над собой.

Неправ в том эпизоде был именно я и никто другой. Поэтому теперь в работе с моими игроками я делаю сильный акцент на то, чтобы они контролировали свои эмоции и были сосредоточены исключительно на футболе.

Инцидент между мной и Вилановой исчерпан. Мы вполне нормально приветствовали друг друга при последующих встречах. Надеюсь в будущем избежать повторения таких ситуаций», – приводит слова Моуринью Goal.com.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: