Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Арсенал узнает решение UEFA по техническому поражению
Арсенал Киев.АК,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во втроник, 7-го августа, киевский Арсенал, взявший старт в Лиге Европы, получит решение UEFA о возможном техническом поражении в матче со словенской Мурой.

Во втроник, 7-го августа, киевский Арсенал, взявший старт в Лиге Европы, получит решение UEFA о возможном техническом поражении в матче со словенской Мурой.

Напомним, в третьем квалификационном раунде Лиги Европы команда Леонида Кучука на своем поле в первом матче уверенно обыграла словенскую Муру со счетом 3:0, однако в составе киевлян находился игрок, который не имел права выходить на поле.

Арендованный у Днепра Эрик Матуку, автор третьего гола в ворота Муры, в 2010-м году еще во время выступлений камерунца за Гент был удален с поля в маче против Порту и получил дисквалификацию на два матча.

С тех пор Матуку отбыл лишь один матч дисквалификации, а это значит, что он не должен был быть в заявке на игру против Муры.

Если техническое поражение Арсеналу все же присудят, для выхода в раунд плей-офф 9 августа Канонирам нужно будет снова забить Муре как минимум три мяча. Но уже на выезде.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: