Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Капелло собирается в кратчайшие сроки выучить русский язык
Фабио,Капелло
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
66-летний Фабио Капелло, который на днях официально возглавит национальную команду России, собирается в кратчайшие сроки начать изучение русского языка.

По информации газеты Известия, именитый итальянец намерен жить в столице России на постоянной основе, а также нанять репетитора, который в течение нескольких месяцев поможет ему овладеть русским. Капелло известен в футбольном мире как полиглот.

"Фабио очень серьезно настроен перед своей работой в России. При первом же разговоре с ним у меня сразу возникло ощущение, что его крайне заинтересовало предложение от РФС. Он обстоятельно спрашивал о ситуации в российском футболе и сказал, что ему такой вариант очень интересен.

Больше всего понравилось в Капелло то, что он сразу выразил желание выучить русский язык, причем в ближайшее время, и что он намерен интенсивно просматривать матчи национального чемпионата", - рассказал агент Шуми Бабаев, который принимает участие в переговорах Капелло с российской стороной.

Ранее новый главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, что намерен вывести команду на ЧМ-2014.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: