Также полузащитник лиссабонского "Спортинга" отметил рост чемпионата Португалии и рассказал о предстоящих важных матчах.
"Здоровье сейчас отличное, причем уже довольно давно. Как начался февраль, так и играю постоянно во всех турнирах.
Мы отстаем от "Браги" на шесть очков, при этом принимаем ее на своем поле. Потому верим, что финишировать третьими еще возможно. Это дало бы право стартовать в "Турнире 15" Лиги чемпионов, что было бы очень важно для клуба. "Брага" - фаворит, но мы будем верить в лучшее, пока сохраняются минимальные шансы. От нас в любом случае требуется приложить максимум усилий, чтобы достичь цели.
Мы надеемся выиграть Лигу Европы, как надеялся бы любой на нашем месте, но пока речь идет о выходе в финал. А чтобы поехать на решающий матч 9 мая в Бухаресте, надо показать грамотную дисциплинированную командную игру в Бильбао (сам Измайлов участия в ответном матче не примет из-за перебора желтых карточек).






















