Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Перейра: «Пройти «Металлист» будет непросто»
Марат Измайлов,Спортинг Лиссабон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Защитник Спортинга Жоау Перейра заявил, что главная угроза его команде будет исходить от южноамериканских футболистов Металлиста.

«У «Металлиста» отличные игроки в нападении. Его южноамериканские легионеры обладают отменной техникой, и нам нельзя забывать об этом. Раз соперник вышел в четвертьфинал, значит, это хорошая и крепкая команда», - цитирует Перейру официальный сайт УЕФА.

«Спортинг» является финалистом Кубка УЕФА-2004/05. Тогда, напомним, в решающем матче лиссабонцы уступили московскому ЦСКА. Жоау Перейра не спешит загадывать, сможет ли клуб, по крайней мере, повторить то достижение, и предпочитает сосредоточиться на предстоящем противостоянии с «Металлистом». «Не хочу загадывать далеко вперед. Но раз уж мы вышли из группы и добрались до четвертьфинала, то возможны любые варианты. Сейчас наша главная цель - победить «Металлист» и гарантировать путевку в полуфинал, а сделать это будет не так-то просто», - резюмировал защитник «львов».

Матч «Спортинг» - «Металлург» состоится в четверг, 29 марта. Eurosport.ru будет вести прямую трансляцию, начиная с 23:00 (мск), не пропустите!

Все новости Лиги Европы на Eurosport.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: