Наставник «россонери» не торопится делать далеко идущие выводы об итогах чемпионской гонки, отмечая, что вся борьба впереди, несмотря на то, что основной конкурент «Ювентус» в минувшем туре потерял очки в матче с «Дженоа» (0:0).
«Победа над «Лечче» стала еще одним шагом на пути к чемпионству, однако она ничего не решает, нам предстоит еще долгий путь», - цитирует Аллегри goal.com.
Итальянский специалист отметил, что команда просто должна делать свою работу и не думать о цифрах, которые скажут все сами за себя по окончании сезона.
«Мы должны сохранять спокойствие и играть в национальном чемпионате так же, как и в двух других турнирах, в которых участвуем. Серию А выигрывают не каждую неделю, итоги подведем в конце сезона», - сказал главный тренер «Милана».
Таблица чемпионата Италии на Eurosport.ru






















