Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Йованович: «Это фантастический день»
Иван Йованович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После побед над «Лионом» в серии пенальти в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0, 4:3) главный тренер кипрского АПОЭЛа Иван Йованович заявил, что это главный день в истории клуба.

«Это самый важный день в истории АПОЭЛа, большой день для клуба, наших болельщиков и всего кипрского футбола. Мы даже представить не могли, что окажемся там, где оказались. Но когда в твоем распоряжении игроки с такой верой в собственные силы, все становится возможным. Это фантастический день для каждого из нас», - приводит слова Йовановича официальный сайт УЕФА.

«Я с самого начала говорил, что для победы над «Лионом» мы должны показать идеальный футбол. Нам приходилось очень много бегать и сражаться до конца в каждом единоборстве. Преимущество в один мяч было хрупким, и на протяжении 120 минут мы пытались забить еще. Самое главное, что мы были настроены очень решительно. Не скрою, игроки сами решали, кому бить пенальти», - откровенничал наставник.

Тем временем, главный тренер «Лиона» Реми Гард пребывал в полнейшей растерянности. «Мы очень расстроены этой неудачей. Соперник не относится к грандам, но он заслуженно пробился в 1/8 финала, а теперь прошел дальше. Для меня наше поражение стало загадкой. Как вы понимаете, вся команда разочарована, но отчаянием делу не поможешь. О своих заменах не жалею, но признаю, что споры по этому вопросу могут вестись бесконечно. Естественно, нас будут критиковать за поражение», - заявил Гард.

Результаты матчей Лиги чемпионов на Eurosport.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: