Аргентинский нападающий Карлос Тевес, находящийся в ссоре с руководителями английского клуба "Манчестер Сити", прокомментировал тот факт, что ему не удалось сменить команду во время зимнего трансферного окна, хотя интерес к нему проявляли многие клубы.
"По мне так вся эта история уже стала комичной. Я хотел покинуть "Манчестер Сити", у меня были предложения, однако все они были отклонены руководителями моего нынешнего клуба. Меня в итоге решили ни продавать, ни отдавать аренду. Сейчас я на самом деле понятия не имею, что будет дальше.
Что касается предложений, то видеть меня в своих рядах хотели "Милан", "Интер", "ПСЖ". Но ничего не вышло. Конечно, в этой истории сыграли свою роль и некоторые аспекты, связанные лично со мной. Мне хотелось быть ближе к своим детям, живущим в Аргентине.
Сейчас мне нужно говорить с руководителями "Манчестер Сити". Посмотрим, чем в итоге всё завершится", — приводит слова Тевеса немецкая пресса.






















