
Полузащитник днепропетровского "Днепра" Денис Олейник прокомментировал выступления команды в первой части сезона.
"Многое не получилось в плане результата. Все ожидали от команды большего — того, что она попадёт в группу Лиги Европы и будет бороться в чемпионате за самые высокие места. На то есть ряд причин, как объективных, так и субъективных.
Но нужно исходить из того, что есть, и оставшиеся матчи играть для болельщиков. Будем стараться набирать максимум очков. В жизни всё возможно, и, может быть, поборемся ещё за третье место. Шансов мало, но мы должны делать всё, что от нас зависит", — цитирует хавбека "Днепра" официальный сайт клуба.
"Все надеялись на еврокубки, ждали, что мы будем бороться даже не за третье, а за первое-второе место. Но не получилось", — заключил Олейник.