Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Напавшему на голкипера АЗ фану запретили ходить на матчи
АЗ Алкмаар
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
19-летний молодой человек, напавший на голкипера АЗ Эстебана Альварадо во время матча Кубка Нидерландов с "Аяксом", не имел права находиться на "Амстердам-Арене".

19-летний молодой человек, напавший на голкипера АЗ Эстебана Альварадо во время матча Кубка Нидерландов с "Аяксом", не имел права находиться на "Амстердам-Арене". Фанат смог пройти на стадион по билету, купленному по чужой клубной карте.

Напомним, игра была прервана на 38-й минуте при счёте 1:0 в пользу хозяев. Болельщик, который находился в состоянии опьянения, прорвался на поле и пытался атаковать Альварадо, но тот сбил хулигана с ног и нанёс ему несколько ударов, за что получил красную карточку. Матч так и не был доигран, так как гости из Алкмара отказались продолжать игру из-за неуверенности в том, что на стадионе будет сохраняться безопасность.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: