Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дель Боске: «Мы все-таки не проиграли»
дель Боске
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске извлек позитив из действий своей команды в товарищеском матче против Коста-Рики, сложившемся для его подопечных крайне неоднозначно.

Встреча, проходившая в Коста-Рике в ночь со вторника на среду мск, завершилась вничью – 2:2. Испанцы уступали 0:2 после первого тайма и отыгрались лишь в последнюю 10-минутку, усилиями Давида Сильвы и Давида Вильи.

«Мы сделали шаг вперед. Я бы хотел особо отметить то, как игроки восприняли ситуацию на поле. В какие-то моменты Коста-Рика была лучше нас. Во втором тайме мы отреагировали на происходящее, однако картина игры в первом тайме была для нас весьма болезненной. По итогам встречи я вижу позитив – мы не были пассивны и не потерпели поражение», - цитирует Дель Боске официальный сайт ФИФА.

В своем предыдущем товарищеском матче испанцы потерпели выездное поражение от сборной Англии (0:1).

2 декабря состоится жеребьевка группового этапа финальной части Евро-2012. Испанцы посеяны в первой корзине наряду с командами Голландии, Польши и Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: