Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Драка под Москвой: десятки болельщиков "Зенита" в больнице
Зенит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Под Москвой совершено нападение на автобус с болельщиками футбольного клуба "Зенит".

Под Москвой рано утром 2 октября совершено нападение на автобус с болельщиками футбольного клуба "Зенит", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в полиции. Где именно произошел инцидент, не уточняется, однако известно, что автобус ехал в Москву из Тверской области.

По словам собеседника агентства, на подъезде к Москве автобус был блокирован несколькими автомобилями, из которых вышли люди, вооруженные бейсбольными битами. В результате нападения пострадали десятки болельщиков "Зенита", несколько человек было госпитализировано. Официального подтверждения информации о случившемся пока нет.

Нападение на болельщиков "Зенита" произошло перед матчем питерского клуба со "Спартаком". Эта игра состоится сегодня, 2 октября, в 16:00 на стадионе "Лужники". По данным ГУ МВД России по Москве, на матч продано 60 тысяч билетов.

Матч "Спартак" - "Зенит" - центральная встреча 26 тура чемпионата России по футболу. "Зенит" лидирует в чемпионате с 52 очками, "Спартак", набравший 45 очков, занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: