Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Владимир Габулов подписал контракт с «Анжи»
Владимир Габулов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев сообщил о том, что клуб подписал контракт с вратарем московского «Динамо» Владимиром Габуловым.

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев сообщил о том, что клуб подписал контракт с вратарем московского «Динамо» Владимиром Габуловым. При этом ближайшие полгода голкипер проведет на правах аренды в ЦСКА.

«У «Анжи» позиция простая, - сказал Гаджиев в эфире ТК «Россия-2». - Во-первых, ЦСКА будет играть в Лиге чемпионов. Во-вторых, у «Анжи» уже есть надежный вратарь. Мы уже ведем переговоры, и, скорее всего, отдадим Габулова в аренду армейцам».

Напомним, ЦСКА начал поиски вратаря после того, как Игорь Акинфеев получил тяжелую травму в матче 22-го тура чемпионата России и выбыл на полгода.

Отметим, что 27-летний Габулов потерял место в основном составе «Динамо» в конце прошлого сезона. В текущем чемпионате России он не сыграл ни одного матча.

Ранее сообщалось, что бывший вратарь сборной России близок к переходу в «Анжи», но махачкалинский клуб так и не объявил о сделке, передает Sportbox.ru.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: