Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ярмоленко: Если будем играть, шансов у Арсенала нет
Ярмоленко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В матче прошлого тура травму получил Андрей Ярмоленко.

В матче прошлого тура травму получил Андрей Ярмоленко. О пропущенной игре за сборную, своем самочувствии и предстоящем матче с киевским Арсеналом Ярмоленко рассказал в интервью офсайту Динамо.

- Пока работаю по индивидуальной программе. У меня проблема с приводящей мышцей бедра, там была гематома. Почувствовал дискомфорт еще во втором тайме матча с Карпатами. 

 - Тем ни менее, вы отправились в расположение сборной? - Да. С доктором сделали УЗИ, которое выявило небольшое повреждение. Затем вместе с ним и Блохиным решили, что будет лучше, если я пропущу игру со Швецией.

 - За игрой наблюдали по телевизору? 

 - Конечно, очень переживал. Команда хорошо играла, но немного не повезло. Ничего страшного, главное, был бы хороший результат на чемпионате Европы. А пока просто нужно, чтобы ребята притерлись друг к другу, наигрывался стабильный состав. Полагаю, когда одни и те же футболисты проведут хотя бы пару–тройку матчей, придет и результат.

 - Что думаете по поводу "синдрома последних минут"? - Сложно сказать. Очевидно, ребята «открылись», не играли на ничью, а хотели забить мяч. Как по мне, счет явно не по игре. Более закономерным результатом была бы ничья, или победа нашей сборной, поскольку мы играли, как мне показалось, первым номером.

 - Будете готовиться к матчу Динамо - Арсенал? 

 - Не знаю. Сегодня первый день, когда я начну работать с мячом в общей группе, а до этого только бегал. Если не буду ощущать дискомфорт, думаю, смогу играть. Но решение принимает главный тренер. 

 - У соперника не сможет сыграть один из лидеров - Симоненко. Облегчит ли это задачу Динамо? 

 - С ним, или без него, Канониры сейчас в хорошем состоянии. Я смотрел их игру с Шахтером и считаю, они по делу отобрали у Горняков очки. Но нам нужно думать о своей игре. Если будем действовать, как умеем, шансов у Арсенала не будет. Игра будет тяжелой. Но у нас есть два равноценных состава, у тренера большой выбор игроков. Уверен, он найдет оптимальный вариант. Плюс, если быстро забьем мяч, соперник будет вынужден раскрываться, что значительно облегчит нам задачу. Так происходит со многими командами в чемпионате Украины. Напомним, в матче против Арсенала не смогут принять участия травмированные полузщитники Огнен Вукоевич и Олег Гусев, а также нападающий Артем Кравец. Кроме того, руководство киевского Арсенала попросило куратора украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллину обратить особое внимание на работу арбитров в предстоящем матче с Динамо.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: