Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шахтер отыгрался на Оболони
Шахтер - Оболонь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Действующий чемпион Украины донецкий Шахтер в воскресенье, 10 июля, начал новый сезон в Украинской Премьер-лиге разгромной победой над Оболонью.

Действующий чемпион Украины донецкий Шахтер в воскресенье, 10 июля, начал новый сезон в Украинской Премьер-лиге разгромной победой над Оболонью.

Украинская Премьер-лига. 1-й тур

Шахтер - Оболонь - 4:0

Голы: Селезнев (11); Дентиньо (63); Мхитарян (82); Луис Адриано (90)

С подробностями матча можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Оболонь в прошлом году дважды обыграла Шахтер - и на своем поле, и на Донбасс-Арене, так что горняки серьезным образом были настроены на реванш. Уже на 11-й минуте Селезнев отметил возвращение в Донецк голом, замкнув прострел Фернандиньо. Пивовары сразу не сложили оружие и создали несколько острых моментов у ворот Шахтера, но пробить еще одного новичка и бывшего партнера Александра Рыбку им не удалось.

Во втором тайме команда Мирчи Луческу не оставила шансов гостям. Сначала Дентиньо эффектно пробил с линии штрафной в нижний угол, а в концовке матча Мхитарян и Луис Адриано оформили разгром.

Таким образом, Шахтер благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей возглавил турнирную таблицу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: