- Игроки говорят, что игрой они довольны. А вы?
- Есть еще над чем работать. Сегодня мы моделировали нашу игру. Ребята с пониманием отнеслись к заданию и выполняли его. Мы только начали нашу работу и будем продолжать совершенствовать свою игру. Сегодня я был чем-то доволен, а чем-то нет.
- Уровень соперника вас устроил?
- Конечно. Просто так чемпионами не становятся. Думаю, мы выглядели не хуже их.
- Можете сравнить первый и второй таймы?
- Мы играли смешанными составами. Тем, кто побывал в сборной и позже прибыл в тренировочный лагерь, дали меньше игрового времени, все же они еще не в тех кондициях. Да и все мы только позавчера приехали. Как для первого спарринг, то оба тайма выглядели достаточно равными. Хотя, во втором мы играли увереннее.
- Возможно потому, что на поле вышло более опытных игроков?
- Да. И еще через дорогу. Они успели немного от нее отойти. А в первом тайме немного чувствовалось волнение.
- Каковы планы команды на следующие дни?
- На ближайшее время у нас запланированы две игры против бухарестского «Рапида» и «Фортуны» из Дюссельдорфа. Они состоятся в одном месте.






















