Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Интер" зовет Спаллетти, после отказа Виллаша-Боаша
Спаллетти
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Уйфалуши покидает Мадрид, Эль-Шаарави переезжает в Милан, Виллаш-Боаш отказывает «Интеру», который теперь пытается договориться с Лучано Спаллетти, а Карлос Тевес решает вопросы с семьей.

ОТКАЗ ДНЯ

Главный тренер португальского клуба «Порту» Андре Виллаш-Боаш отказался возглавить «Интер». «Эти переговоры не имеют никакого смысла», - сказал официальный представитель «Порту» Карлос Гонсалвеш.

СЛУХ ДНЯ

Руководство «Интера» не может найти для команды главного тренера. Виллаш-Боаш отказался покинуть «Порту», Синиша Михайлович неплохо себя чувствует в «Фиорентине», а Марсело Бьелса просто не любит Италию. Оказавшись у разбитого корыта боссы команды не нашли ничего лучше, как переменить из «Зенита» Лучано Спаллетти. Об этом сообщил телеканал Sky Sport 24. Сам специалист уже опроверг всякие слухи насчет своего перехода. «Ко мне никто не обращался, я ни с кем не контактировал на эту тему», - заявил Спаллетти.

ЦИТАТА ДНЯ

Карлос Тевес может остаться в «Манчестер Сити», об этом журналистам сообщил агент футболиста Киа Джурабчиан. «Не думаю, что спекулировать по поводу отъезда Карлоса это честно. На следующей неделе он должен решить все вопросы с семьей. У Карлоса всегда была цель – завоевать с командой как можно больше трофеев и попасть в Лигу чемпионов. Все это было достигнуто и сейчас он себя чувствует вдохновенно. Зачем ему куда-то переходить?», - сказал Джурабчиан.

ПОКУПКА ДНЯ

«Милан» всеми силами пытается омолодить состав, да и средств на это не жалеет. За 7,5 миллионов евро у «Дженоа» был приобретен полузащитник Стефан Эль-Шаарави. В обмен на футболиста генуэзцы получат не только кругленькую сумму, но и 50% прав на немецкого полузащитника Александра Меркеля.

«Я являюсь фанатом «Милана» с детства. Мой кумир - Кака, он всегда меня вдохновлял. Стать частью «Милана» - воплощение в жизнь моей мечты», - признался 18-летний Эль-Шаарави.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДНЯ

Один из лидеров «Атлетико» Мадрид Томаш Уйфалуши решил покинуть клуб. 33-летний защитник в ближайшее время станет футболистом «Галатасарая». В турецком клубе подтвердили, что в понедельник ожидается подписание контракта с игроком, сообщает Goal.com.

«В данный момент ведутся переговоры между Уйфалуши и «Галатасараем». Вся информация будет незамедлительно оглашаться», – говорится в заявлении на официальном сайте «Галатасарая».

Другие новости трансферного рынка

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: