Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сердюк: В некоторых моментах "Кривбассу" повезло
Кривбасс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Защитник криворожского "Кривбасса" Вячеслав Сердюк сказал, что результат матча чемпионата Украины против донецкого "Металлурга" закономерен, невзирая на опасные моменты у гостей в концовке поединка.

"Наша команда проявила большую самоотдачу на поле. Хорошо сыграли, и все отлично для нас сложилось в этом матче. Рад, что удалось прервать неприятную серию без побед. До конца чемпионата немало игр, поэтому следить за результатами конкурентов не вижу смысла. Необходимо самим набирать очки, а уже потом обращать внимание на выступления команд, подбирающихся к нам.

Команда играет так, как ей позволяет это делать соперник. В "Металлурге" действительно играют индивидуально сильные исполнители. У дончан много высокорослых футболистов, которые доставляли определенные трудности при подачах со стандартов. Везение? В некоторых моментах в концовке нам повезло. Хотя результат считаю закономерным", - цитирует Сердюка "Спорт-Экспресс в Украине".

Напомним, "Кривбасс" на своем поле выиграл у "Металлурга" со счетом 1:0.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: