Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Луис Адриано: "Шахтер" может пройти "Барсу"
Луис Адриано
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Форвард донецкого "Шахтера" Луис Адриано сказал, что "Горняки" могут обыграть "Барселону" с преимуществом, достаточным для выхода в полуфинал Лиги Чемпионов.

"Мы не так уж плохо сыграли в "Барселоне", но не смогли использовать свои возможности, хотя у нас их было много. Я мог забить как минимум два мяча, но удача отвернулась от меня. "Барселона" более эффективно распорядилась своими возможностями. Результат на табло и его уже не изменишь. Поэтому нам нужно думать уже о вторничной игре.

Мне очень жаль, что я не смог добиться успеха в первой игре, но это лишь заставляет меня еще упорнее работать на тренировках и концентрироваться на ответном матче, чтобы сыграть как можно лучше и забить в ворота "Барселоны". Матч в Донецке станет одним из важнейших в моей карьере.

Наша цель – пройти в полуфинал. Иначе для чего тогда выходить на поле? Если "Барса" обыграла нас со счетом 5:1, мы тоже можем победить их 5:1 или 4:0. Не так давно мы выиграли у "Ромы" в Донецке со счетом 3:0. У нас есть 90 минут, чтобы осуществить нашу мечту", - цитирует Луиса Адриано Sport.es.

Напомним, матч "Шахтер" – "Барселона" состоится 12 апреля. В первом матче "Барселона" победила со счетом 5:1.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: