Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Семин: Днепр играл с Таврией и Металлистом сильно
Семин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вечером, 18 марта, по прибытии Динамо из Манчестера в Днепропетровск, с прессой о матче с МанСити и предстоящем матче с Днепром пообщался наставник киевлян Юрий Семин.

Вечером, 18 марта, по прибытии Динамо из Манчестера в Днепропетровск, с прессой о матче с МанСити и предстоящем матче с Днепром пообщался наставник киевлян Юрий Семин.

"Матч в Манчечтере оцениваю ее положительно, - сказал Семин. - Мы прошли большую и сильную команду и вышли в следующий раунд Кубка УЕФА. Это определенное достижение нашего клуба. Если первую игру мы сыграли сильно результативно, то во второй, на мой взгляд, мы уделили большее внимание оборонительным действиям. Слава богу, что так все хорошо закончилось, и мы все очень рады этому успеху".

ФОТО: Хождение по мукам. Динамо пробилось в четвертьфинал Лиги Европы ВИДЕО: Динамо проигрывает МанСити, но выходит в 1/4 финала Лиги Европы

“Что касается Днепра, то  эта команда никогда не выглядела простым соперником, - продолжил российский специалист. - Необходимо сделать акцент на том, что это развивающийся клуб, который растет каждый день. Я еще не был на новом стадионе, но знаю, что он имеет прекрасную атмосферу, которую создают множество болельщиков, поддерживающих свою команду. Отмечу, что в первых матчах весной команда играла сильно и интересно".

Напомним, матч 22-го тура Чемпионата Украины Днепр - Динамо пройдет на Днепр Арене в воскресенье, 20 марта. Начало матча в 15:00.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: