Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Карлос: «Капитанская повязка - дополнительный стимул»
Роберто Карлос
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во вторник на общекомандной встрече прошли выборы капитана «Анжи» на ближайшие полтора года.

«Для меня большая честь и ответственность стать капитаном команды, - цитирует бразильца официальный сайт «Анжи», - Не ожидал такого доверия со стороны команды и очень за это благодарен. Капитанская повязка для меня - дополнительный стимул выкладываться в каждом матче еще с большей отдачей».

В тот же день бразильский нападающий Диего Тарделли официально стал махачкалинцем, подписав четырехлетний контракт с клубом.

«Я провел в команде пару дней, но уже успел почувствовать себя своим, за что очень благодарен своим соотечественникам, - отметил Тарделли. - У меня состоялся диалог с владельцем клуба и главным тренером, после чего я дал свое согласие на переход. «Анжи» - очень серьезный и крупный проект. Мне много рассказывали о российском футболе, и я надеюсь уже в эти выходные дебютировать в составе «Анжи».

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев был рад покупке острого нападающего, способного в одиночку решить исход матча.

«Мы долго следили за карьерой Тарделли, и я уверен, что мы сделали правильный выбор. Многие меня спрашивают, не станет ли такое количество бразильцев критическим? Я уверен, что нет. Во-первых, мы будем стараться в наступающем сезоне демонстрировать атакующий футбол, что бразильцы любят и умеют делать лучше всех. Во-вторых, бразильцы очень схожи с дагестанцами по менталитету, поэтому у меня нет никаких опасений по поводу возможного расслоения в команде».

Родриго Тарделли стал уже четвертым бразильцем в «Анжи» после Роберто Карлоса, Жоао Карлоса и Жусилея.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: