Защитник киевского "Динамо" Тарас Михалик рассказал о своей травме.
"От радикальных мер пока решено воздержаться. Повторная магнитно-резонансная томография покажет, есть ли необходимость в оперативном вмешательстве. У меня проблема как раз с тем коленом, которое было прооперированно почти два года назад. Очередное, уже третье по счету обследование должно с большей точностью определить состояние связок.
В том эпизоде я просто стал на опорную ногу - и она "ушла" в сторону. Наверное, сказалось и то, что в свое время на этом колене уже делали операцию, и те нагрузки, что были во время сборов. Но я все-таки надеюсь, что это обычное растяжение. Если мои надежды подтвердятся, то после нескольких недель лечения и покоя я потихоньку приступлю к работе.
Никто точно не может сказать, сколько времени потребуется на восстановление. Но две-три недели процедур и отсутствия нагрузок мне гарантированы. Врачи говорят, что в этот период они будут наблюдать за процессом восстановления моих связок. Если проблем не возникнет, я приступлю к тренировкам. Но если повторная МРТ подтвердит худший диагноз, то тогда я не берусь говорить о сроках моего возвращения на поле", - цитирует Михалика "Спорт-Экспресс" в Украине.
Напомним, Михалик выбыл из строя после матча с "Бешикташем".






















