Главный тренер днепропетровского «Днепра» рассказал о возможных трансферах и подготовке команды к весенней части чемпионата Украины.
«Зимой заполучить хорошего исполнителя очень трудно. Матеусу осталось пройти медицинское обследование и подписать персональный контракт. Кроме этого, мы ведем переговоры еще с несколькими футболистами, которых надеемся подписать в ближайшее время. Единственное, что может помешать нам – нежелание других клубов продавать своих игроков.
На первый тренировочный сбор отправятся те, кто составляет костяк «Днепра». Те, кто останутся в Днепропетровске, будут подыскивать себе новую команду.
Каниболоцкий успешно прооперирован и проходит курс реабилитации. Надеюсь, он восстановится и вернется в строй в ближайшее время. Точно так же обстоят дела с Денисовым и Калиниченко».