Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Далглиш: Нужно направить усилия в одно русло
ливерпуль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новый главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш пообещал сделать все от себя зависящее, чтобы вытащить "красных" из турнирной ямы.

Новый главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш пообещал сделать все от себя зависящее, чтобы вытащить "красных" из турнирной ямы.

"Все, что я хотел бы сказать, - я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь "Ливерпуль". Но не только я - все мы должны направить на это свои усилия. Нет смысла каждому тянуть одеяло на себя. Нам нужно выбрать одно направление и следовать ему.

Мы не всегда будем успешны. Честно говоря, думаю, мы должны сказать: "Давайте сначала просто пойдем вперед, а уже потом побежим". Давайте не терять голову. Отбросим все в сторону и постараемся не проигрывать. Нам это по силам, но давайте все делать постепенно.

С большим нетерпением жду момента, когда снова окажусь в раздевалке и на тренерской скамейке", - приводит слова Ходжсона официальный сайт "Ливерпуля".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: