Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рамос назначил тренировку на среду
Рамос
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В субботу, 2 октября, Хуанде Рамос был представлен в качестве нового наставника Днепра.

В субботу, 2 октября, Хуанде Рамос был представлен в качестве новго наставника Днепра.

Свой первый рабочий день в качестве главного тренера Днепра Хуан де ла Крус Рамос Кано (полное имя испанского специалиста) начал со знакомства с игроками, сообщает днепропетровский собкорр СПОРТ bigmir)net Евгения Петрова.

В 10:00 в конференц-зале учебно-тренировочной базы испанский наставник был представлен днепропетровским футболистам. Общение было недолгим.

"Я призвал игроков к сотрудничеству, к совместной работе. При этом сделал акцент на том, что не все сразу вступают в работу, потому что многие игроки вызваны в сборные. Настоящая работа начнется после возвращения футболистов", - сообщил новоиспеченный коуч Днепра представителям СМИ.

Команду Рамос отпустил до среды, вернее, тех восемь игроков основы, которые остались в его расположении до 14 октября. К ним он намерен добавить восемь исполнителей из резервной команды. В таком составе команда будет работать ближайшие две недели.

Испанский тренер сообщил, что в этот период он хотел бы провести один спаринг с украинской командой Премьер-лиги. Если такая игра состоится, то она скорей всего пройдет в следующую субботу, 9 октября.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: