Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ященко : Шахтер выиграет у Браги, забив два мяча
Сергей Ященко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Такой прогноз на сегодняшнюю игру второго тура Группового этапа Лиги Чемпионов между донецким и португальским клубами, дал экс-игрок Горняков.

Такой прогноз на сегодняшнюю игру второго тура Группового этапа Лиги Чемпионов между донецким и португальским клубами, дал экс-игрок Горняков.

Экс-полузащитник ШахтераГорняков 80-х-90-х годов Сергей Ященко сказал пресс-службе клуба следующее: "Так как в последнее время Шахтер показывает хорошую, содержательную игру в чемпионате Украины и находится в оптимальной форме, то наши игроки должны добиться победы, причем забив два гола!"

Затем ветеран Шахтера продолжил: "То, что в первом туре лондонский Арсенал очень крупно обыграл Брагу, это единичный случай: вы сами знаете, никогда не бывает одинаковых игр. Поэтому будем надеяться, что для Арсенала это была пиковая игра. А Шахтеру англичане столько голов забить не смогут".

"То, что Брага это малоизвестный коллектив, такая себе темная лошадка группы, не может быть главным козырем португальцев, потому что в таких турнирах, как Лига чемпионов и Лига Европы, слабых участников не бывает. Поэтому на все команды нужно настраиваться максимально, как на самых серьезных соперников, особенно на таких, как Брага", - предостерег нашу команду от шапкозакидательских настроений Ященко.

Напомним, что сегодня, 28 сентября, вечером, в 21:45 Шахтер на стадионе Муниципал сыграет с португальской Брагой.

Прямую трансляцию матча можно будет увидеть на канале Украина, а также можно будет следить за перепетиями игры с помощью онлайн-трансляции, которую будет проводить наш портал.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: