Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Виллиан: "Мне советовали почаще бить головой"
Виллиан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Победу во вчерашнем матче "Шахтера" с "Карпатами" принес один-единственный гол, забитый бразильцем Виллианом. Легионер "Шахтера" поделился с Globo Esporte своей радостью по этому поводу.

- Я просто счастлив, что забил мяч и помог "Шахтеру" победить. Теперь у нас до следующего матча впереди целая неделя для работы, чтобы укрепить свое лидерство в чемпионате.

Примечательно, что гол Тлумаку стал для Виллиана первым в карьере, забитым головой.

- Ассистент тренера "Шахтера" мне уже говорил, чтобы я входил в штрафную и почаще бил головой, замыкая навесы, если будет такая возможность. Надеюсь, это только мой первый такой гол из многих, - сказал Виллиан.

Отметим также, что первым человеком, к которому Виллиан побежал после того, как открыл счет, был помощник Мирчи Луческу Александр Спиридон.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: