Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кварцяный везет "Волынь" на матч против "Арсенала"
Кварцяный
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В выездном поединке с киевским "Арсеналом" наставник "Волыни" Виталий Кварцяный будет руководить командой в непривычных условиях.

После заявления Виталия Кварцяного об уходе с поста главного тренера луцкой «Волыни», которое было сделано в минувший уик-энд на пресс-конференции по завершении игры с луганской «Зарей», в футбольных кругах Украины возник вопрос: насколько серьезным является озвученное им решение? Зная эмоциональность 57-летнего специалиста, многие не придали его словам особого значения, списав это на негодование ввиду очередного домашнего поражения его команды. Тем не менее, отсутствие каких-либо вестей из Луцка по этому поводу болельщиков настораживало. Корреспонденту «СЭ» ничего другого не оставалось, как набрать номер мобильного телефона Кварцяного и узнать о его нынешнем положении из первых уст.

"Вся Украина интересуется, что будет с хлебом, мукой и долларом, а Кварцяный ей не нужен", - в своем привычном стиле начал один из авторитетных представителей украинского тренерского корпуса.

Вы себя недооцениваете. Резонанс-то после вашего заявления об отставке был огромный. Все до сих пор гадают: остается Кварцяный в «Волыни» или нет?
Так получилось, что после игры с «Зарей» я немного сорвался. На пресс-конференции наговорил всякой ерунды, однако многие считают, что о многих вещах я сказал правильно. Что касается моего будущего, то еще ничего не ясно. Наверное, меня дисквалифицируют на одну игру и наложат штраф. Во всяком случае, я так думаю. Вчера в Киеве вроде бы что-то решали по этому поводу, но пока нет никакого официального письма. На следующей неделе будет рассматриваться вопрос о штрафных санкциях, а тем временем один матч я вынужден буду провести на трибуне. Так что в Киеве в выездном поединке с «Арсеналом» буду руководить командой в непривычных условиях.

Значит, вы остаетесь у руля луцкой команды?
Президент «Волыни» вернется в Луцк в воскресенье или понедельник, мы с ним встретимся и решим все вопросы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: