Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
У "Олкома" будет 4 спарринга в межсезонье
Олком
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Второлиговый мелитопольский "Олком" до начала сезона запланировал сыграть четыре контрольных матча.

"Олком" 25 июня начал подготовку к чемпионату Украины по футболу среди команд второй лиги группы "Б" сезона 2010-2011 гг. Руководство клуба запланировало проведение четырех товарищеских матчей. Три из них состоятся на выезде, а один - 14 июля на стадионе "Спартак" им. О.Олексенко. Болельщики команды смогут увидеть игру "Олкома" с "Металлургом-2" (Запорожье).

По информации пресс-службы СК "Олком", в чемпионате Украины по футболу 2010/2011 гг. команда стартует 24 июля. Но, к сожалению, календаря проведения матчей во второй лиге группе "Б" ПФЛ пока не предоставила, поэтому ни соперник, ни место проведения первого тура пока неизвестны.

Что же касается изменений в составе "Олкома", то как сообщил и.о. генерального директора СК "Олком" Игоря Чичановского, закончились контракты с Алексеем Павелько и Владимиром Поповым. В то же время сейчас на просмотре в "Олкоме" находится большое количество игроков. Решение о заключении контрактов с кем-то из них будет принято позднее. Главным тренером команды остается Дмитрий Кара-Мустафа.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: