Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ван Галь: «Хочу возглавить именитую сборную»
Луи ван Гал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Рулевой мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь дал понять, что его сотрудничество с грандом Бундеслиги может закончиться уже через год.

«На закате тренерской карьеры я хотел бы вновь поработать с национальной командой. Единственное условие: это должна быть классная сборная. К таковым я отношу только те, что имеют реальные шансы выиграть чемпионат мира или Европы. Что до «Баварии», то мой контракт с клубом заканчивается уже в 2011 году. Останусь ли я в Мюнхене и дальше? Вопрос. Потом не исключен вариант, при котором клуб останется недоволен моей работой», - отметил в интервью Bild 58-летний ван Галь, под началом которого немецкий гранд уже выиграл два трофея и посягает на третий. 22 мая в Мадриде в финале Лиги чемпионов его ждет поединок с миланским «Интером».

По словам голландца, он уйдет из футбола тогда, когда утратит к нему интерес: «Все знают, что я чрезвычайно свободолюбивый человек. Мне также нет нужды гнаться за деньгами. Я свободен в своих желаниях и уйду сразу же, как только моя работа перестанет доставлять мне удовольствие».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: