Александр, что скажешь о матче против "Шахтера"?
Матч выдался хороший, наша команда продемонстрировала яркую игру, особенно во втором тайме. Если считаться с уровнем соперника, то считаю, что сыграли достойно.
Какое впечатление произвел донецкий стадион «Донбасс Арена»?
Очутившись здесь складывается ощущение, что попал на вторую планету или в какую-то сказку. Здесь нужно побывать и увидеть все своими глазами.
Твой выход на поле был символическим, все же ли это была запланированная замена?
Скорее последний вариант, по-видимому в последний раз выходил на газон этой арены.
С каждым потерянным очком клуб теряет шансы сохранить прописку в премьер-лиге. Как расцениваешь ситуацию «Закарпатья» за четыре тура до завершения сезона?
Теоретические шансы у нас еще есть. Много зависит от того, как сыграем матч 25 апреля с запорожским «Металлургом». В случае нашей победы – шансы сохранить прописку остаются.
Если не секрет, с какой командой связываешь профессиональную карьеру в следующем сезоне?
Пока я в «Закарпатью», а в следующем чемпионате, если буду нужен здесь, то с радостью и в дальнейшем буду работать в Ужгороде.






















