Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Марк ван Боммель боится Уэйна Руни
Марк ван Боммель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Накануне завтрашнего первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" капитан "Баварии" Марк ван Боммел выразил мнение, что наибольшую угрозу для его команды будет представлять форвард манкунианцев Уэйн Руни. Встреча состоится в Мюнхене.

"Предстоит очень тяжелый матч. Ведь в составе "МЮ" есть такой высококлассный исполнитель, как Руни. Думаю, в обороне нам нужно играть по зонам, чтобы за этим форвардом приглядывал не один наш защитник", - цитирует The Sun ван Боммела.

"В целом, "МЮ" и "Барселона" являются фаворитами Лиги. То, что первую встречу мы проведем на своем поле, не дает нам большого преимущества. Хотя, с другой стороны, противостояние с "Фиорентиной" мы также начинали дома и прошли в следующий раунд. Нужно постараться оставить свои ворота в неприкосновенности и забить в гостях", - сказал полузащитник.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: