Бело-голубые заинтересовались в приобретении российского хавбека с украинским паспортом после того, как его переход в стан красно-зеленых фактически сорвался.
- Нельзя сказать, что переговоры с "Локо" зашли в тупик, - рассказал нам хороший знакомый 24-летнего игрока. - Киевское "Динамо" продолжает стоять на своих условиях - восемь миллионов евро и по рукам... "Локо" же пытается убедить украинцев отдать футболиста в аренду сроком на полгода, после которых российский клуб обязуется выкупить трансфер Алиева полностью. Этим небольшим замешательством пытается воспользоваться московское "Динамо".
Но не все так просто для бело-голубого российского клуба. Одним из ключевых условий перехода Алиева в "Локо" было присутствие на тренерской скамейке "великого и могучего" Юрия Семина, с которым Александр хорошо знаком по совместной работе в киевском "Динамо". Найдется ли подобный козырь у их столичных одноклубников - большой вопрос. Разве что лидер сборной Украины Андрей Воронин сможет убедить своего натурализованного соотечественника выбрать вместо красно-зеленых цветов бело-голубые.






















