Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Динамо" сыграло между собой - 2:2
Динамо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Приближается к экватору подготовительный сбор «Динамо» в Израиле.

Небольшому городку Кейсария характерны влажная зима и сухое лето. В последние дни задождило. Осадки непродолжительны, по нескольку минут, могут выпадать пять-семь раз в день. В основном дожди идут по ночам, отчего сон игроков становится только крепче. На график тренировок изменение погоды никакого влияния не произвело. На поле современный дренаж, и даже обычно самые «затоптанные» его участки, штрафные площади, находятся в прекрасном состоянии. А вот игрокам кое-какие коррективы в свое обмундирование внести пришлось. «Обычно я тренируюсь в бутсах с тринадцатью шипами, а на влажном поле предпочитаю с шестью. Так выше сцепление с газоном, не скольжу», - рассказал Тарас Михалик. На вопрос, насколько комфортно ему тренироваться в дождь, понятно ответил Евгений Хачериди: «У кого прическа короткая, тому все равно. Смахнул рукой капли, и работай дальше».

На поле Хачериди колоритная фигура, часто вокруг него происходят интересные эпизоды. Во время разминки партнер так высоко набросил на голову мяч, что Евгений, при его-то росте, до него не дотянулся. В казалось обычную для футбольных тренировок ситуацию толику юмора внес Владимир Шевчук. «Женя, ты наверно в «Волыни» самым низким был, даже на «стандарты» в штрафную не подключался». Радует, что проблемы со сломанным пальцем у динамовца, летом заслужившего у Валерия Газзаева место в стартовом составе, позади. «Порой боль возникает, но тренировкам она не помеха», - описал свое состояние защитник. К слову, в свободное время Хачериди занят новым для себя делом – осваивает компьютер. А с ним и Интернет, сразу узнав у более опытных динамовцев адреса самых популярных сайтов.

В тренировках команды все больше игровых упражнений, двухсторонних игр. В среду утром футболисты разделившись на два состава, условно облачившись в «зеленые» и «красные» накидки, сыграли на поле «от штрафной до штрафной» мини-матч. Сперва лидер «зеленых» Милевский выйдя один на один с Бойко открыл счет. Развить успех команде капитана не удалось - Зозуля с нескольких метров точно пробил под перекладину. Затем Гусев снова вывел «зеленых» вперед, с чем опять-таки не согласился Зозуля. В итоге двадцатиминутная двухсторонка закончилась боевой ничьей 2:2.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: