Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
УЕФА обеспокоена лотерейным мошенничестве в Интернете
уефа
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Европейский футбольный союз предупреждает любителей футбола о том, что в Интернете активизировались организаторы незаконных лотерей, якобы приуроченных к финальным матчам Лиги Европы и Лиги чемпионов, которые пройдут 12 и 25 мая в Гамбурге и Мадриде

Как сообщает официальный сайт УЕФА, организация регулярно получает информацию о появляющихся электронных письмах, в которых адресатам сообщается, что они стали победителями лотереи и выиграли внушительные денежные суммы. В этих письмах зачастую присутствует символика УЕФА, а сами лотереи претендуют на статус официальных. Однако УЕФА предупреждает, что таковые не имеют никакого отношения ни к УЕФА, ни к его официальным партнерам или соревнованиям, сообщает «ЛИГА».

УЕФА рекомендует относиться к подобным письмам с предельной осторожностью и ни в коем случае не отправлять на неизвестные адреса свои личные или финансовые данные. УЕФА не организует лотереи и не занимается рассылкой писем по собственной инициативе.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: