Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимощук: "Хотел бы сыграть с Россией или Грецией"
Тимощук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полузащитник "Баварии" и сборной Украины рассказал о своих ожиданиях от предстоящей сегодня в Цюрихе жеребьевке плей-офф чемпионата мира 2010 года.

- Кого вы хотели бы видеть соперником сборной Украины в плей-офф?

- Все потенцальные соперники непросты, но лично мне хотелось бы сыграть с Россией или Грецией. С Грецией у нас страые счеты, ну а в России игрет много друзей и было бы интересно с ними поиграть. Ну Франция и Португалия тоже соперники интересные, так что посмотрим кто нам выпадет. Я бы не сказал, что кто-то из соперников сильнее или слабее, но мне было бы приятно сыграть против своих друзей. Понятно, что кому-то тогда придется уступать, ну надеюсь, что это будем не мы и выйдем на чемпионат мира.

- Одного друга - Ивицу Олича вы уже лишили возможности сырать в ЮАР.

- Ну что ж это футбол, кто-то должен был уступить и Ивица одним из первых поздравил меня с успехом нашей сборной.

- А теперь можете сыграть с другим вашим партнером по "Баварии" Франком Рибери? Такую возможность с ним не обсуждали?

- Мы с ним говорили на эту тему еще до того, как стало ясно, что наши сборные займут вторые места. Когда уезжали в сборные, я сказал ему, что мы будем вторыми и встретимся с ними в плей-офф и Франции будет нелегко.

- Как оцениваете шансы вашей сборной в этом раунде?

- Пока рано об этом говорить, давайте дождемся момента, когда мы уже будем знать соперника.Но если мы сыграемм так, как играли с Англией, то думаю и раунд плей-офф будет за нами.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: