0.37
29.22
26.07
0.46
Украина достойно проиграла в стартовом матче Евро-2020.ВИДЕО Украинские футболисты со счетом 3:2 проиграли Нидерландам в стартовом матче Чемпионата Европы.По ходу матча наша сборная проигрывала со счетом 2:0 и сумела отыграться, однако на последних минутах пропустила решающий мяч.
Сегодня, 10:12
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Испания — Швеция: Анонс и прогноз матча ЕВРО-2020 14 июня в центральном матче дня на Чемпионате Европы встретятся сборные Испании и Швеции. Поединок пройдет на Олимпийском стадионе в Севилье и начнется в 22:00.
  • 1
Шевченко оценил первый матч команды на Евро-2020 После поражения от Нидерландов Андрей Шевченко пообщался с прессой.
Сегодня, 10:07