"Карпаты" заслуженно победили "Зарю" - 4:2
  • 3
  • 4
  • 5
Львовские "Карпаты" показали своим восточным оппонентам свой характер.

"Карпаты", которые по ходу матча проигрывали со счетом 1:2 в пользу луганчан, умудрились не только не проиграть, но и выиграть с разницей в два мяча.

На 28-й минуте Худобяк распечатал ворота "Зари", правда, ответ от восточных соседей не заставил себя долго ждать, и львовяне получили гол от Силюка спустя всего шесть минут.

Неприятный казус львовский клуб поджидал в дополнительное время первого тайма матча, когда центральный защитник львовян серб Тубич забил в свои ворота. Так что в раздевалку "Заря" пошла в хорошем настроении, ведь счет стал 2:1 в их пользу.

Но дебютантов Лиги Европы такой нечестный расклад не устраивал, так что уже на 62-й минуте Кузнецов наказал голкипера луганчан сравняв счет. А на 74-й минуте Чечер и вовсе вывел свой клуб в победители. Но Кузнецову этого показалось мало, так что под занавес матча на 89-й минуте Сергей оформил свой дубль в ворота "Зари".

В итоге заслуженные 4:2 в пользу "Карпат".

"Горчичники" схлопотали Джихани, Чайковский, Годвин и Федецкий.