Джокович: В игре с Федерером показал свой лучший теннис
Серб Новак Джокович после победного матча в полуфинале Открытого чемпионата Австралии признался, что показал свою лучшую игру.
"Я испытываю большую радость. Когда вы находитесь в одном шаге от титула Большого шлема и еще Федерер оказывает на тебя такое давление, выдержать это непросто. Я должен был воспользоваться своими шансами. Во втором сете я уступал 2:5 и если бы его проиграл, то незвестно, как бы развивались события дальше. Но я показал свой лучший теннис и сумел победить.
С нетерпением жду встречи Феррера и Маррея. Оба они великие игроки. Давид провел фантастический матч против Рафы, Энди тоже хорошо отыгра. Это финал Большого шлема, и здесь все может произойти", - сказал счастливый Новак.






















