Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стаховский: Робредо можно побеждать
Стаховский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинец Сергей Стаховский уверен, что у него есть все шансы в третьем круге открытого чемпионата Австралии победить испанца Томми Робредо.

Украинец Сергей Стаховский уверен, что у него есть все шансы в третьем круге открытого чемпионата Австралии победить испанца Томми Робредо.

Сергей, поздравляем с очередной уверенной победой! Было очевидно и заметно, что классом ты выше соперника - с твоей стороны шло постоянное давление, и с его подачами ты справлялся намного лучше, чем он с твоими. Поэтому несколько потерь подачи по ходу матча выглядели немного нелогичными. Что помешало их избежать?

Я бы не сказал, что эти брейки помешали мне победить. Кубот - парный игрок, он отлично принимает, и я это знаю, был к этому готов. Поэтому трудно вообще как-то отталкиваться от того, что я потерял 3-4 своих подачи. Что случилось, то случилось, главное, что задача на матч решена, причем в трех сетах. Иногда он удачно принимал, иногда мне не удалось как следует подать. Так что я не могу сказать, что как-то затянул с победой. Я его сыграл так, как и должен был играть, и он вышел именно таким. С Куботом я играл в прошлом году в Дохе - тогда проиграл, и когда-то давно на грунте.

Как самочувствие, здоровье?

Все прекрасно!

К парному матчу будешь готов на 100%? Нет желания затратить на него минимум сил?

Нет, будем бороться серъезно - если надо будет играть три часа, то будем играть. Следующий круг в одиночке я играю с Робредо, который только что обыграл Фиша. Один раз я ему проиграл в Индиан Уэллсе, потом выиграл в Нью-Хейвене в прошлом году. Счет 1:1. Думаю, матч "открытый", постараюсь отыграть хорошо, считаю, есть неплохие шансы на победу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: