Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сестры Уильямс согласились сыграть в финале Кубка Федерации
Уильямс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Серена и Винус Уильямс сыграют за американскую сборную в финале Кубка Федерации (Fed Cup), который пройдет в ноябре в Сан-Диего.

В американскую сборную 2010 года помимо сестер Уильямс войдут спортсменки Мелани Уден (Melanie Oudin), Беттани Матек-Сандс (Bethanie Mattek-Sands) и Лизель Хубер (Liezel Huber). Капитан сборной Мэри-Джо Фернандес (Mary Joe Fernandez) уже назвала этот состав одним из самых сильных за последние годы.

Ни Серена, ни Винус Уильямс не принимали участия в Fed Cup с 2007 года. Сборная США не побеждала в этом турнире с 2000 года, а в 2009 году проиграла в финале итальянцам. При этом в 2009 году Серена Уильямс планировала выйти на корт в финале Кубка Федерации, но впоследствии отказалась, сославшись на усталость.

Серена Уильямс возглавляет рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA), опубликованный 9 августа. Ее сестра занимает в этом списке четвертую строчку. Мелани Уден досталось 42 место, Беттани Матек-Сандс - 97 место, а Лизель Хубер в настоящее время не входит в первую сотню спортсменок.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: