0.45
29.22
26.07
0.46
Украинец получил два титула победителя на теннисном турнире Украинский теннисист 24-летний Денис Милокостов успешно завершил свое участие на турнире ITF в Эстонии.
  • 1
Украинка Свитолина впервые стала четвертой ракеткой мира Украинская спортсменка Элина Свитолина на одну позицию улучшила свое положение в рейтинге Женской теннисной ассоциации в одиночном разряде.
14 августа 17, 10:26
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
WTA: Элина Свитолина опустилась на 11 место Украинская теннисистка Элина Свитолина опустилась на одну строчку и теперь занимает 11 место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
15 мая 17, 12:21
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Свитолина проиграла на старте WTA Miami Open Первая ракетка Украины на турнире WTA Miami Open потерпела поражение от 32-летней американки Бетани Маттек-Сэндс.
24 марта 17, 15:31
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Элина Свитолина стала лучшей в WTA Первую ракетку в Украине Элину Свитолину признали лучшей в WTA в феврале 2017 года.
10 марта 17, 11:49
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро Первая ракетка Украины Александр Долгополов продолжает побеждать на южноамериканских грунтовых турнирах.
24 февраля 17, 14:03
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Александр Долгополов выиграл турнир в Буэнос-Айресе Александр Долгополов обыграл пятую ракетку мира Кеи Нисикори
20 февраля 17, 09:06
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Украинские теннисисты поднялись в мировом рейтинге АТР Сегодня был опубликован новый рейтинг ATP.Лидеры украинского тенниса улучшили свои позиции в мировой классификации.
6 февраля 17, 13:55
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Марта Костюк сыграет в финале юниорского Australian Open  Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в финал Открытого чемпионата Австралии среди юниоров, проходящего в эти дни в Мельбурне.
27 января 17, 10:47
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Мария Шарапова вернется в большой спорт в 2017 году Спортивный арбитраж сократил срок дисквалификации Марии Шараповой из-за допинга до 2017 года
4 октября 16, 17:52