0.41
29.22
26.07
0.46
Тренер Свитолиной - о победе своей подопечной в Риме Элина Свитолина вчера переиграла Симону Халеп в финале Мастерса в Риме со счетом 2:0 и удержала звание чемпионки этого турнира. Ее тренер остался доволен этой победой
22 мая 18, 11:41
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати Украинская теннисистка Элина Свитолина справилась с сопротивлением Анисимовой.
Вчера, 21:33
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Леся Цуренко вышла в четвертьфинал в Цинциннати Леся Цуренко впервые с 2015 года вышла в четвертьфинал турнира серии WTA Premier 5.
Вчера, 10:16
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Леся Цуренко в Цинциннати обыграла Мугурусу Украинка Леся Цуренко рассказала о проблемах, которые создавала ей Гарбинье Мугуруса во время матча на турнире в Цинциннати, где нашей теннисистке удалось одержать победу, и призналась, что очень люит выступать на американском харде.
Позавчера, 14:41
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Элина Свитолина сильно похудела чтобы изменить стиль игры Элина считает, что находится на правильном пути
14 августа 18, 13:16
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Свитолина потеряла позиции из-за проигрыша в Монреале Вашему вниманию обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA).
13 августа 18, 12:03
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Свитолина с трудом победила в стартовом матче Rogers Cup Михаэла Бузарнеску получила жуткую травму голеностопа и не смогла продолжить матч против Свитолиной в третьем сете.
9 августа 18, 09:25
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Свитолина рассказала о своих целях на Умблдоне Украинская теннисистка – об ожиданиях перед травяным мэйджором
30 июня 18, 10:24
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Украинка - самая молодая победительница теннисного турнира Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая стала самой молодой действующей победительницей профессионального турнира.
  • 1
Свитолина отомстила: лучшие моменты матча с Мартич (Видео) Хорватская теннисистка смогла выиграть только три гейма.
16 мая 18, 09:26