Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Блохина скоро выпишут из клиники
Блохин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Здоровье перенесшего операцию после гипертонического криза главного тренера ФК «Динамо» (Киев) Олега Блохина улучшается и уже в конце недели он, возможно, покинет клинику.
«Олег Владимирович превзошел все наши ожидания. Не хочу сглазить, но его самочувствие улучшается с каждым днем» сказал президент клиники «Борис» Михаил Радуцкий пресс-службе футбольного клуба. 

При этом он отметил, что доступ к Блохину по-прежнему ограничен.

«Мы сокращаем визиты до минимума. С ним 24 часа в сутки находится супруга. Приходили Игорь и Григорий Суркисы, Алексей Михайличенко, Резо Чохонелидзе… Остальных не пускаем», — сообщил Радуцкий.

По его словам, под запретом остаются телефон и газеты.

«Телевизор – пожалуйста, а вот телефон пока нельзя. С чтением тоже нужно повременить, не стоит напрягать зрение», — сказал он.

Радуцкий подтвердил информацию, что покинуть больницу Олег Блохин может уже в конце недели.

«Может быть, но утверждать это пока не буду», — сообщил врач.

Кроме того, Блохину не позволят поехать на матч в Португалии, где «Динамо» через неделю сыграет с «Порту».

«Он очень хочет там быть, но это даже не обсуждается. На киевский матч, скорее всего, выведет команду, а туда лететь нельзя. До Нового года ему запрещены перелеты, мы принципиально ставим этот вопрос», — сообщил Радуцкий.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: