Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Северодончанка" потеряла очередную либеро
Северодончанка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В последние годы «Северодончанка» не знала кадровых проблем с позицией либеро.

В последние годы «Северодончанка» не знала кадровых проблем с позицией либеро. Однако летнее межсезонье едва-едва пересекло экватор, а команда уже успела потерять сразу двух волейболисток данного амплуа. В составе северодонецкого коллектива мы больше не увидим Ирину Петрушину.

Ирина Петрушина пришла в «Северодончанку» накануне игр второго тура Чемпионата Украины 2010/2011 против «Волыни». На Луцк пришелся и ее дебют. На протяжении нескольких лет Ира училась в Полтавском Национальном Педагогическом университете и играла за местную команду, вместе с которой становилась неоднократным победителем студенческой лиги. В сезоне 2009/2011 уже под названием «Полтавчанка» этот коллектив принял участие в высшей лиге чемпионата Украины.

Главный тренер команды Владимир Бузаев видел в Петрушиной замену взявшей паузу в спортивной карьере Арине Бахрамовой. Но в течение всего сезона она лишь три раза появилась на площадке в рамках Суперлиги. Не смогла Ира должным образом себя проявить и в играх за команду дубля. Поэтому руководством ВК «Северодончанка» было принято решение расторгнуть действующий с Ириной Петрушиной контракт.

На данный момент Ира находится в поисках нового для себя клуба.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: