«С 23-го по 30 июля выезжаем в город Запорожье и начинаем работать непосредственно с мячамио. И вновь заедем в Андреевку 30-го июля, где и продолжим подготовку к сезону. И уже в конце августа примем участие в турнире памяти И.Соболевского и Б.Беликова. Одновременно ведем просмотр игроков.
На данный момент на просмотре находятся два игрока со ставропольского «Динамо» Дмитрий Куропятников и линейный Павел Татаринцев, один игрок со второй команды «Чеховских медведей» правый полусредний Дмитрий Ухов, а еще Денис Трофимов из луганского «Буревестника». На просмотре и вратарь Андрей Шипенко. С вратарем Андреем Камышовым уже подписан контракт.
Планируем, что в команде будет три вратаря, но пока готовятся четыре. Кроме двух вышеупомянутых это Евгений Сапун, с которым продлен контракт, и Андрей Джулай. Вот Шипенко и Джулай будут бороться между собой за место в составе. С нами проходят сборы и два 18-летних игрока из броварского спортинтерната Дмитрий Бузинский и Ярослав Котюк. У команды появился бойцовский дух, появилось большое желание. Скорее всего, перед нами будут стоять очень серьезные задачи».






















