"Дебютировал Саша достаточно неплохо, но потенциал свой, я считаю, где-то процентов на 70 реализовал. Он создал по ходу матча два-три хороших момента, был у него в активе неплохой штрафной, после которого мы могли и должны были забить. В общем, кроме результата я доволен всем.
Позиция, на которой он играл в матче с "Рубином", во многом вынужденная, разумеется, Алиев не будет к ней жёстко привязан. В этом контексте стоит отметить ещё то, что поле было достаточно сложное и ему как игроку техничному непросто было реализоваться в таких условиях.
Первейшая задача Александра - стать центром взаимодействия защиты и атаки, объединить эти обе линии в гармоничное сочетание. На данный момент он с этим неплохо справляется, но, как вы знаете, Саша был травмирован, поэтому игровой практики ему и не хватает.
В плане человеческих взаимоотношений в новом коллективе у нас к нему вопросов и претензий нет. Он отлично влился в команду.
Относительно российского паспорта - процесс уже практически завершён, скоро Александр его получит и не будет считаться легионером. Он ведь в России родился, поэтому имеет на это право. Не переживайте, на его карьеру в сборной это никоим образом не повлияет - он как играл, так и будет играть за украинскую команду. Это клубные дела", - цитирует Сёмина Football.ua.






















